Монопородная выставка 2 июня 2011г.

Чемпион клуба                                                                  на главную>>>

Эксперт Чайковская

класс бэби/кобели
1.Лёва из графства АРТ 2 место, Большая Перспектива
2.Леонадо из Графства АРТ 1 место Большая перспектива, ЛБ
3.Царская Стая Черчиль 3 место Большая перспектива

класс юниоры/кобели
4.Аргус из Графства АРТ 2 место ЮСС
5.Дизель из Графства Арт 1 место, ЮЧК, ЛЮ
6.Звезда Полар из Графства Арт 3 место

класс открытый /кобели
7. Сенатор из Графства АРТ опоздал (в не ринга 1 отлично)

класс чемпионов/кобели
8.Тэд Рэд Фарт из Графства АРТ ,ЧК,ЛПП

класс щенков/суки
9.Калипсо из Графства АРТ ЛЩ

класс юниоры/суки
10.Афина из Графства АРТ оч.хор
11.Корсо Нонпарель Береника Канарио 1 место,ЮЧК

класс открытый/суки
12.Стаси из Графства АРТ ЧК и ЛС
13.Царская Стая Дивайн Голд Сан 2
отлично

класс победителей/суки
14.Зарина из Графства АРТ КЧК
15.Золотая Львица от Кураш не выставлялась

класс чемпионов/суки
16. А Стефания Нонпарель КЧК

ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

эксперт Островская
класс бэби/кобели
1.Лёва из графства АРТ 2 место, Большая Перспектива
2.Леонадо из Графства АРТ 1 место Большая перспектива, ЛБ

класс юниоры/кобели
3.Аргус из Графства АРТ оч.хор
4.Дизель из Графства Арт 1 место, ЮПК,ЛЮ
5.Звезда Полар из Графства Арт 2 место ЮСС

класс открытый /кобели
6. Сенатор из Графства АРТ опоздал (в не ринга отлично)

класс чемпионов/кобели
7.Тэд Рэд Фарт из Графства АРТ ,ПК,ЛПП

класс щенков/суки
8.Калипсо из Графства АРТ ЛЩ

класс юниоры/суки
9.Афина из Графства АРТ оч.хор
10.Корсо Нонпарель Береника Канарио 1 место,ЮПК

класс открытый/суки
11.Стаси из Графства АРТ КЧК

класс победителей/суки
12.Зарина из Графства АРТ КЧК
13.Золотая Львица от Кураш не выставлялась

класс чемпионов/суки
14. А Стефания Нонпарель ПК и ЛС

 

          

 

класс бэби

кобели

1.Лёва из графства АРТ 2 место, Большая Перспектива

2.Леонадо из Графства АРТ 1 место Большая перспектива, ЛБ

3.Царская Стая Черчиль 3 место Большая перспектива

класс юниоры

кобели

4.Аргус из Графства АРТ 2 место ЮСС

5.Дизель из Графства Арт 1 место, ЮЧК,
ЛЮ

6.Звезда Полар из Графства Арт 3 место

класс открытый

кобели

7. Сенатор из Графства АРТ опоздал (в
не ринга 1 отлично)

класс чемпионов

кобели

8.Тэд Рэд Фарт из Графства АРТ ,ЧК,ЛПП

класс щенков

суки

9.Калипсо из Графства АРТ ЛЩ

класс юниоры

суки

10.Афина из Графства АРТ оч.хор

11.Корсо Нонпарель Береника Канарио 1 место,ЮЧК

класс открытый

суки

12.Стаси из Графства АРТ ЧК и ЛС

13.Царская Стая Дивайн Голд Сан 2
отлично

 

класс победителей

суки

14.Зарина из Графства АРТ КЧК

15.Золотая Львица от Кураш не выставлялась

класс чемпионов

суки

16. А Стефания Нонпарель КЧК

__________________________________________________ _______________

ранг ПК

эксперт Островская

 

класс бэби

кобели

1.Лёва из графства АРТ 2 место, Большая Перспектива

2.Леонадо из Графства АРТ 1 место Большая перспектива, ЛБ

класс юниоры

кобели

3.Аргус из Графства АРТ оч.хор

4.Дизель из Графства Арт 1 место, ЮПК,
ЛЮ

5.Звезда Полар из Графства Арт 2 место ЮСС

класс открытый

кобели

6. Сенатор из Графства АРТ опоздал (в не ринга 1
отлично)

класс чемпионов

кобели

7.Тэд Рэд Фарт из Графства АРТ ,ПК,ЛПП

класс щенков

суки

8.Калипсо из Графства АРТ ЛЩ

класс юниоры

суки

9.Афина из Графства АРТ оч.хор

10.Корсо Нонпарель Береника Канарио 1 место,ЮПК

класс открытый

суки

11.Стаси из Графства АРТ КЧК

класс победителей

суки

12.Зарина из Графства АРТ КЧК

13.Золотая Львица от Кураш не выставлялась

класс чемпионов

суки

14. А Стефания Нонпарель ПК и ЛС

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментирование закрыто.

-->